Если у бога нет храма, никто не почитает, никто не верит в бога, такому персонажу приходится нелегко. Но Ято бог, который одет в спортивный костюм, совсем не унывает от безызвестности. Он добивается для себя храма. Храма в честь своего имени, почитания в народе. Для достижения цели, он решает помогать, всем людям которые попали в беду. Ято написал свой номер телефона на всех стенах в городе, но номер бывает виден лишь тем, у кого неприятности. На каждый звонок Ято отвечал и исполнял желания людей, будь то даже спасение маленького котенка. Стоимость его услуг всего лишь пять йен. Цена доступная для каждого.

У каждого бога есть свое оружие, которое помогает бороться со злом. Но у нашего бога проблемы и с оружием тоже. Чтобы мечты Ято воплотились в реальность, нужно найти спутника. У Ято появляется свой спутник Юкине. Он погиб, когда был совсем юн. И теперь промышляет воровством. Он оправдывает свое воровство тем, что мёртвым закон не писан. После встречи с Ято, Юкине пересматривает свою жизнь, меняется в хорошую сторону. Ято обещает ему сделать из него настоящего синки. Синки это оружие, в которое превращается сущность. Юкине становится катаной во время боя.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Бездомный бог OAD онлайн

7.7
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бездомный бог OAD можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 188 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
188
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Cerberus_124
    Cerberus_124
    06 март 2023 в 10:27
    аххахаха "это сбербанк японии?":D хахахаха
  2. Rozhau
    Rozhau
    01 ноябрь 2022 в 09:16
    Я понимаю вам нужно кушать, но зачем каждые 4 минут рекламу?