Дайсуке ещё с детского возраста окружали довольно странные события. Вначале парень был неожиданно похищен. Однажды он перешёл учиться в старшую школу на второй курс и увидел совсем уникальное явление. Один раз произошел катаклизм, когда парень и его приятели были вместе. Это происшествие потом назвали Шибуйским дрифтом. Молодой человек неожиданно оказался в будущем времени. Ему стало известно, что кроме него здесь есть и много других людей. Вышло таким образом, что все попали в пустыню. Только изредка попадались деревья и все окружено было руинами Все поняли, что нет кругом цивилизации людей.

Кругом шастали ревизионные существа. Они наблюдали за тем, что делают механические монстры. Однако среди этого хаоса иногда встречали людей. Всех окружала большая опасность когда Шибая наполнилась одними ужасными монстрами. Прекрасной девушке по имени Мило удалось оказать людям помощь. Дайсуке смог ее позже узнать. Это произошло, когда он был похищен. Она сказала ему про одно пророчество. Парню совсем не хотелось верить такому сказанию. Он совсем не мог ожидать, что подобные предсказания сбываются. Однако к его удивлению именно так и произошло. Теперь стоит ожидать, что произойдет дальше в ближайшее время.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Канон онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Канон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация