Героиня еще в маленьком возрасте стала сиротой и осталась совсем одна. У нее не было дома, в котором могли пожалеть и накормить вкусным ужином. Неожиданно она встречает загадочную женщину, которая берет ее к себе и начинает заниматься ее воспитанием и обучением. Приемная мать прекрасно обращается с оружием и передает все свои способности дочери, которую обожает. Как только девочка становится взрослой, она становится сильной и отважной, и решает начать самостоятельную жизнь. Чтобы начать ее, необходимы финансы и имя, о котором никто не знает.

По пути она встречает мужчину и берет его первое имя. Девушка зовет себя Кино и удача преследует ее по пятам. Она даже смогла найти подходящий транспорт. Теперь она является владелицей великолепного транспорта – мотоцикла Гермеса. Он помогает героине не только набирать высокие скорости, но и общается со своей хозяйкой. У девушки есть все необходимое – она имеет средство передвижения и нужное количество оружия, чтобы оказать противостояние будущим врагам. В каждом городе она останавливается не больше трех дней. В ее планы не входит задерживаться на одном месте надолго. Получится ли у девушки найти то, что ищет и дать отпор противнику?

Смотреть аниме Путешествие онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Путешествие можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Silver AniAge, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
4
Смотрите похожее
Посмотрите похожие аниме
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация