Jut-su.net » TV Сериал » Лунное путешествие приведёт к новому миру 2

Лунное путешествие приведёт к новому миру 2

Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu 2nd Season
Режиссер: Синдзи Исихира
Добавлен: Вчера, 19:17
Просмотров: 621 534
Год выхода: 2024
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.7 / 10 (1240 голосов)
Озвучка: OnWave, AniStar, AniBaza, AnimeVost, AniLibria, JAM, AniDUB, AniDub Online, HotVoice 41, Aniraccoon, Субтитры Crunchyroll
Постер к Лунное путешествие приведёт к новому миру 2
11 серийОнгоинг
16+
8.7
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Макото внезапно получает роль "героя" в параллельном мире, куда его призывают. Однако основная богиня, отметив его внешность, лишает всего и отправляет в отдаленный уголок своего владения. В этих неведомых землях его ждут драконы, пауки, орки, дворфы и другие нечеловеческие создания. Макото обнаруживает у себя уникальные таланты в волшебстве и военном искусстве, невиданные в его родном мире. Предстоят многочисленные приключения, новые знакомства и некоторые трудности. Несмотря на все трудности, герою встречается поддержка.

Вопрос лишь в том, сможет ли он выжить в этом новом мире и как долго ему удастся сохранить свою жизнь в таких условиях. Макото начинает исследовать местные локации, повышая свои навыки и зарабатывая виртуальную валюту. Хотя он сохраняет молчание относительно своего происхождения, активно помогает другим игрокам в сражениях с сильными противниками. В процессе суровых испытаний Макото знакомится с Асуной, в которую влюбляется. Но в мире, где каждый момент может стать последним, любовь сталкивается с вызовами. Кто выживет, а кто предназначен для гибели? Этот вопрос встает на фоне борьбы за выживание в мире, полном неожиданных опасностей и тайн.

Смотреть аниме сериал Лунное путешествие приведёт к новому миру 2 сезон онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.8
IMDB:7.6
Голосов: 1240
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено