Сюжет аниме основан на истории, происходившей во время, когда слово чести играло важную роль в высокородных семействах. Прошло три года, как Налань Яньжань решила не выходить замуж за Сяо Яна, посчитав, что он ее не достоин, хотя их дедушками был одобрен этот союз. Юноша был сильно оскорблен и унижен. Его семье пришлось перенести насмешки со стороны населения империи. Он должен был приложить много усилий для возврата утраченной чести. Между героями было заключено трехлетнее соглашение, по прошествии которого должно состояться состязание, чтобы доказать кто из них сильнее.

Герой усердно практиковался все эти годы и достиг высоких знаний в магии, чтобы прийти на встречу с Налань. Он прошел через множество испытаний, ему пришлось пережить и радостные и горестные события. Девушка должна ответить за унижение, которое перенесла его семья, хотя не чувствовала вины за собой. Пришел час выполнения трехлетнего соглашения. Парень явился в секту Сяо, чтобы покончить с собственным прошлым. Ученики и старейшины были поражены его смелостью. За битвой следили самые искусные участники секты, приходившие в ужас от происходящего. Старейшины желали наблюдать победу, а не испытать позор перед остальными мастерами.

Смотреть аниме Расколотая битвой синева небес: Трёхлетнее соглашение онлайн

8.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Расколотая битвой синева небес: Трёхлетнее соглашение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 191 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
191
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TheTosh1
    TheTosh1
    13 апрель 2024 в 12:28
    Мне понравилось что в сравнении с рангами, в ранге Dou Huang вписали имя Нуб Сайбот из серии Mortal Kombat)
  2. wiwiwi
    wiwiwi
    19 январь 2022 в 22:30
    А когда новый сезон?