Аниме является масштабной фантастической историей. Оно сделано на основе событий книги с тем же названием, написанной в 1937 году редактором и автором детских книг Ёсино Гэндзабуро. В этом кинофильме рассказывается, как именно произведение сумело оказать влияние на жизнь главного героя. Он также представляет собой историю о том, как происходит психологическое взросление мальчика, какую роль сыграли при этом его дядя и друзья. Мальчику-подростку 15 лет. У него есть прозвище Копер-кун. Отец подростка недавно скоропостижно умер и он остался без отцовской опеки. Парень очень любознательный, у него живой ум.

Он изучает родной город, объезжая его на своём велосипеде. У мальчика множество глобальных вопросов, например, зачем вообще все живут, какое количество людей в мире, каким образом найти свой путь в жизни. Копера окружают мыслящие нестандартно учителя, его дядюшка, думающий философски. Парень за один год учёбы прошёл путь просвещения, как и Николай Коперник, которому он обязан своим прозвищем. При этом, в фильме будет много говориться о системе японского образования перед войной. В фильме повествуется также о школьной японской истории. Посмотрев фильм, можно научиться готовить вкусное тофу, исследовать свои страхи.

Смотреть аниме фильм Как поживаете? онлайн

7.6
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Как поживаете? можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cckor
    cckor
    26 январь 2023 в 18:26
    новое аниме от хаяо миядзаки, жду