Все события в этом аниме вращаются вокруг гонок. Любители и чемпионы уличных соревнований RedSuns приглашают провести дружеское заезд команду г. Акина SpeedStars. Приглашенные спортсмены сомневаются в своих силах и не хотят опозориться на трассе дома. Ситуация ухудшается еще и тем, что их ведущий гонщик попал в аварию, проводя подготовку к соревнованиям. Один из членов команды Икэнтани предлагает занять его место известному в городе профессионалу водителю. Но по стечению обстоятельств за рулем гоночного автомобиля оказывается его сын Бунты Такуми. Он в совершенстве владеет вождением по горным дорогам, научился этому, помогая отцу с доставкой товаров в его бизнесе.

В гонке парень показал себя наилучшим образом, нанеся поражение Кэйсукэ Такахаси и положил конец «победного шествия» RedSuns. В начале событий Бунты был безразличен к этому виду спорта. Но постепенно соревнования стали его страстью. Оказалось, что он владеет только ему присущей техникой вождения. Она и обеспечивает герою большинство побед в борьбе с соперниками на технически более совершенных машинах. Даже они признают его превосходство в вождении, и его профессионализм. Парня ждет впереди много заездов в различных соревнованиях.

Смотреть аниме Инициал Ди: Боевая стадия 3 онлайн

7.5
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Инициал Ди: Боевая стадия 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Не требуется, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 21 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
21
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация