Однажды дождливой ночью Ло Сяобай встречает на улице бродячего котенка и забирает домой, назвав его Ло Сяохэем. Это необычный котенок, он обладает какими-то сверхсилами. Кроме того его хвост усыпан крохотными созданиями хэйсю. Оказывается, Ло Сяохей является котенком-демоном, который совершил кражу важного артефакта. Но не все вышло так, как было задумано, и имело печальные последствия. Ло Сяохэй получил телесные повреждения и лишился некоторых способностей. Он не в силах перевоплотиться в человека и находится в безвыходной ситуации.

Ло Сяохей может быть только черным котом. Он боится дождя на улице, но еще более опасными являются враги, нанесшие ему раны. Чтобы спастись от них, он спрятался в обыкновенной картонной коробке. Утром, проснувшись, демон обнаруживает, что находится в комнате с незнакомой девочкой, которая сжалилась и приютила его. С этого момента в жизни героини происходят большие перемены. Все-таки ее приемыш не такой, как остальные, он необыкновенный. Ло Сяобай принимает решение оказать помощь новоявленному приятелю перенести испытания, свалившиеся на его долю. Да к тому же в подчинении у демона трое крылатых волков. Смогут ли друзья преодолеть все преграды и возвратить котенку его былые способности?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Легенда о Сяохэе Ло: Врата всего живого онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Легенда о Сяохэе Ло: Врата всего живого можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. DIMO4k
    DIMO4k
    19 март 2023 в 15:36
    Почему в ютубе и нет выбора озвучки?