Китайский юноша Тан Сань рано лишился матери. Живя с вечно пьяным отцом, он обучался кузнечному мастерству. Со временем парень стал ощущать, что обладает необычными силами. Чтобы развить их, он поступает в школу боевых искусств. Однажды Тан крадет из школы Клан Танг секретный манускрипт. Понимая, что поступил безнравственно, он искренне раскаивался, однако признаться в содеянном не решался, боясь изгнания из учебного заведения. Вместе с угрызениями совести ему все чаще приходят мысли о самоубийстве. Молодой человек взбирается на вершину величественной горы под названием пик Ада и прыгает.

С изумлением он осознает, что остался жив, но попал в духовный мир, называемый «Боевой континент». Там он должен переродиться. Общество поделено на кланы, которые соперничают между собой. Управляют здесь духи. Обитатели континента стремятся через саморазвитие достичь совершенства и завоевать высший титул. Магическую силу можно получить от животного. Чем старше оно, тем мощнее его особый дар. Мастерство каждого жителя измеряется кольцами, полученными после приобретения духа убитого зверя. Уникальные способности возможно увеличить с помощью сфер, трав, костей, особой экипировки.

Смотреть аниме Боевой континент 6 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Боевой континент 6 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация