Jut-su.net » TV Сериал » Семья шпиона. Часть 2

Семья шпиона. Часть 2

Spy x Family Part 2
Режиссер: Кадзухиро Фурухаси
Добавлен: 23-12-2023, 21:33
Просмотров: 642 267
Год выхода: 2022
Длительность: 24 мин.
Рейтинг аниме: 8.8 / 10 (1691 голосов)
Озвучка: КОМНАТА ДИДИ, MoonWalkers, AniRise, Amazing Dubbing, Freedub Studio, OnWave, AniStar, DOBROVOICE, J&N Union, Crunchyroll, AniDUB, SillyCat Studio, AnimeVost, AniBaza, Dream Cast, AniLibria, Ушастая озвучка, AniDub Online, EVA, Буханка.TV, DubClub, Shikoku Studio, TAKEOVER Project, AniMax, SHIZA Project, youmiteru, AniPLague, RBCDub, Субтитры AniRise, Субтитры Crunchyroll, Ушастая озвучка.Subtitles, LampStudio, AniBoom, HaronMedia, NekoVoice, New Land Studio, Studio Band, AniNyaTV, AniFilm, AnimeJet, SEKAI PROJECT, AniMovie, AniPlay Studio
Постер к Семья шпиона. Часть 2
12 серийВышел
16+
8.8
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Комедийная история повествует о не совсем обычной семье, созданной фиктивным способом, для выполнения сложного и опасного задания. Известный шпион, именуемый кодовым названием «Сумрак», получает от руководства секретное поручение, где ему необходимо влиться в одну преступную структуру, но для этого ему необходимо стать добропорядочным гражданином, у которого, как и у всех есть красавица жена и умница дочка. Только так он может снять себя подозрения, и позволить проникнуть вглубь изучаемого им объекта. Мужчина полностью занят изучением подходящей кандидатуры, ему как можно скорей надо найти привлекательную особу, и не одну, а две разного возраста.

После долгих поисков, к нему присоединяется очаровательная убийца, не знающая пощады перед своими противниками, она идеально перевоплощается в его благоверную, выполняя свою роль лучше любой профессиональной актрисы. В качестве дочки-подростка, главный герой подобрал юную шпионку, которая начинает работать в этой структуре, но идеально справляется со своими непростыми обязанностями. Как только они начинают жить вместе, и исполнять семейные обязательства, фиктивна семья, начинает слишком глубоко проникать в эту игры, и уже даже начинают терять грань фантазии и реальности.

Смотреть аниме сериал Семья шпиона. Часть 2 онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 8.3
IMDB:8.4
Голосов: 1691
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено