Действия происходят в мире, в котором живёт так называемая «королева воров». О ней никто ничего не знает, но именно эта женщина влиятельна и может действительно забирать всё то, что ей хочется. В народе идут разговоры о том, какая на самом деле королева. Одни считают, что это пожилая женщина, что окружила себя различными воинами. Другие склоняются к тому, что девушка на самом деле молодая, и скрывает свою личность, чтобы иметь эффект влияния на различных людей. Так было, но однажды в труппе цирка узнали истинную личность королевы, после чего им удаётся также познакомиться с девушкой.

Королева сначала плохо решает относиться к главным героям, но постепенно ей начинает нравиться цирк. Когда же интерес пробуждается огромный, девушка решает защищать цирк, а также вникать во все нюансы. Ей начинает нравиться управлять всем, хоть она не получает восторг от того, что есть циркачи, которые похитили драгоценный камень. Именно по этой причине королева решает бросить вызов таким выскочкам и наказать их. Однако, она также видит то, что столкнулась с действительно опасными противниками, что используют свои навыки для победы над королевой. И это противостояние станет легендарным, так как в нём сойдутся два действительно умных и умелых человека со своими амбициями.

Смотреть аниме Королева Воров любит цирк онлайн

6.3
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Королева Воров любит цирк можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar Многоголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация