Котоко Айхара, очаровательная первокурсница, смело признается в любви Наоки Ириэ, мега-умному, суперталантливому, социально неполноценному парню из своей школы, подарив ему любовное письмо. Однако, не успев закончить признание, Наоки отвергает ее. Поскольку она учится в классе F, состоящем из самых плохих учеников в ее школе, а он - лучший ученик класса А, состоящего из чистых гениев, люди начинают смеяться над ней за то, что она влюбилась в человека не из своей лиги. Энергичный, восторженный "Кин-чан" приходит утешить Котоко после того, как ее отвергли, но делает ей только хуже. По дороге к дому Котоко, Кинноскэ, Дзинко, Сатоми и Котоко сталкиваются с Наоки и Ватанабэ, из-за чего Кинноскэ срывается на Наоки за то, что тот отверг Котоко. И снова он усугубляет ситуацию, заставляя Наоки сказать Котоко, что он "ненавидит безмозглых женщин", отчего она чувствует себя еще хуже.

Вечером Джинко, Сатоми и Кинноскэ навещают Котоко и ее отца в их новом доме. Вскоре после этого в Токио происходит землетрясение, в результате которого пострадал только их дом, а слухи о Котоко в школе стали еще шире. Кинноскэ пытается помочь Котоко, собирая пожертвования среди учеников их школы, но Котоко находит это постыдным и просит его прекратить. В этот момент появляется Наоки и просит Котоко сделать для него проход, но Кинноскэ кричит на него и говорит, что это Наоки виноват в невезении Котоко. Тогда Наоки предлагает сделать пожертвование, чтобы они оставили его в покое, но Котоко вмешивается и говорит ему, что "скорее умрет, чем возьмет у него деньги".
Друг отца Котоко бросается на помощь, и в результате неожиданного поворота событий они оказываются в доме Ириэ, которому не очень нравится жить с Котоко под одной крышей.

Смотреть аниме сериал Озорной поцелуй онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Озорной поцелуй можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация