С первых минут аниме мы окунаемся в чудесный мир с магией, волшебством и необыкновенной атмосферой веселья. И у такого прекрасного мира должна быть повелительница. Но вот кто это будет, решить очень сложно. Ведь на этот титул, есть несколько претенденток, которые в равной степени достойны решать судьбу этого мира. Так как к согласию прийти не удалось, они придумали нестандартное решение. А именно, превратить учениц школы из мира людей в фей. Каждой волшебнице соответствует своя фея.

Но феи должны будут соревноваться между собой не в кулинарных изысках или умении соблазнять мужчин, а выяснять отношения на поле боя, на ринге, обладая только магией. Не стоит забывать, что война идет за трон повелительницы, поэтому каждой волшебнице нужно вложить все силы, чтобы обучить свою фею магическим приемам и техникам, которые приведут ее к победе. Проигрыш будет означать не только потерю возможности править необычным миром, но и признание того, что ее магия слабее, чем у соперниц. Это мотивирует каждую волшебницу не сдаваться, а генерировать новые идеи, как одержать победу. А также толкает на немыслимые поступки за гранью морали, которые раскрывают худшие качества характеров персонажей.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Сасами четырнадцать: Девочка-волшебница Красотка Самми онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сасами четырнадцать: Девочка-волшебница Красотка Самми можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация