Устав от спокойствия и умиротворенной жизни человечество двадцать второго века решает вновь окунуться в военные сражения, баталия и безумные разрушения. Все это привело к жестокой и беспощадной третьей мировой войне. Одной из первых стран, куда полетели бесчисленные ядерные бомбы, стала Япония. Весь остров охватился безумным пламенем, в глазах людей появился страх, печаль и горе, стало понятно, что все идет неимоверной гибели всего живого на планете. Вокруг радиация просто зашкаливала, но проходит несколько лет, и она постепенно развеивается, оставляя после себя неизгладимый след.

Помимо выживших людей, некоторые индивиды стали обладить удивительными сверхспособностями. Жители города не хотели их принимать к себе, боясь их необычного состояния. Поэтому этот класс человечества получил особое название «отверженные». Теперь они изгои, и на них объявлена охота, чтобы скрыться от преследования, сверхлюди устраивают себе жилище в черных дырах, где находились места взрывов ядерных бомб. Здесь они могли получать необходимую для них энергию, да и к этим эпицентрам мало кто хотел подходить, один отряд, состоящий из четыреста воинов, решил отправиться к изгоям, но был полностью уничтожен, выжил только один – Крус Шилд.

Смотреть аниме сериал Отверженные онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Отверженные можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация