События происходят в Японии, где живет Наруто. Как и обычные шиноби, главный герой выполняет свои поручения и каждый день улучшает свои навыки, чтобы стать сильнее. Однажды Наруто, Шикамару и Сакура отправились на поиски исчезнувшего домашнего питомца. По время своего путешествия приятели оказались в очень непростой ситуации, ведь на них напали неизвестные люди. После произошедшего главный герой отстал от своих друзей и теперь старается отыскать к ним путь. По дороге Наруто познакомился с таинственной цивилизацией и узнал, что в мире есть не только чакра, но и еще одна могущественная способность, которая может поменять всю жизнь.

Когда главный герой наконец-то отыскал своих друзей, он сразу же поспешил рассказать им о своем открытии. Теперь они решают оставить на потом свою миссию, ведь сейчас находится под вопросом судьба всей планеты и ее жителей. Наруто был единственной надеждой на спасение, ведь только он мог встать на пути и надвигающегося хаоса. Но как главный герой поступит и сможет ли он оправдать надежды своих друзей? Наруто придется столкнутся с многими врагами, проблемами и трудностями, чтобы одержать победу в непростом сражении и спасти весь мир.

Смотреть аниме Второй фильм Наруто онлайн

6.9
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Наруто 2: Большое столкновение! Призрачные руины в глубине земли можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 24 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
24
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация