История о молодом парне Дзюн Сакурада что в основном замкнутый школьник. Главный герой не может найти себе друзей, а также сталкивается с другими неприятными для себя обстоятельствами. Казалось его жизнь не изменится, и он останется полнейшим лузером, которому суждено только общаться с придуманными друзьями. Вот только однажды главный герой находит листок бумаги, и на нём два варианта. Парень видит, что предлагается обвести либо «заводить», или же «не заводить». Главный герой не понимает о чём речь, но всё же решает в шутку обвести нужный для себя вариант. И тогда-то его жизнь начинает меняться, что также приводит к определённым последствиям.

Ведь в жизни Дзюна появляется странная кукла Синку, что обладает определённой магической силой. Да и сам Дзюн оказывается в двух мирах одновременно: как студень и школьник одновременно. Всё же это меняет его жизнь, позволяя действительно заниматься другими вещами, что отличаются от обыденности. Тем более, что главный герой также знакомится с другими таинственными личностями. При этом есть и опасность, с которой молодой человек также вскоре столкнётся и окажется между определённым выбором. Вот только на этом история не заканчивается, а продолжает набирать обороты.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Девы Розена (2013) онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Девы Розена (2013) можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 3.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.2
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация