Каждый грезит о бессмертие, многим даже страшно думать, что конец для любого живого существа неизбежен, и как бы ни хотелось жить вечно, это простому смертному не подвластно. Тело смертно, и как только душа оставит его, оно обернется в прах, пыль, и ничего не будет напоминать о его бытие уже через пару столетий, конечно если он не войдет в историю, как знаменитая личность. По легенде существует мир, наполненный магией, демонами, добрыми и злыми духами, феями и множеством мифических существ, именно здесь может существовать бессмертие, где никому неизвестно, что такое потеря и страх перед тем, что через какое-то время тебя не станет.

Эта история разворачивается в фееричном мире, где объединяются несколько параллельных вселенных, в одной из организации, именуемой «путь бессмертия», всего их здесь существует десять. Фан Хэнь играет в этом аниме важную роль, он достаточно добрый и спокойный человек, но при этом обладает настойчивым характером и не любит подчиняться другим. Он считает, что лучше быть нищим, чем страдать от рабского унижения. Несмотря на свой девиз, он пытается встать на тот путь, который приводит к бессмертию. Сможет он достичь своей цели, и обрести вечную жизнь, приблизившись к высшим существам.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Бессмертие онлайн

7.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Бессмертие можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 93 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
93
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Qwist
    Qwist
    22 июнь 2022 в 20:13
    мне понравилось когда второй сезон?Чувак с пердежом лутший