В центре сюжета части аниме Преодоление лимита, все так же - самый обычный школьник по имени Сакамичи Онода. С виду он - типичный отаку. Все свое время он тратит на компьютерные игры и просмотр аниме, неряшливо одевается и носит огромные очки. Сейчас ему предстоит непростой этап в его жизни - переход в старшую школу. Здесь он надеется вступить в местный клуб любителей аниме, чтобы найти друзей и завести знакомства. Вот только, в новой школе клуб оказался совершенно непопулярным и в скором времени должен был закрыться из-за низкой посещаемостей.

Стоит отметить ещу одну страсть главного героя - это езда на велосипеде. Однажды, отправившись в Акихабар, он встречает Шинсукэ Имаизуми. Молодой парень является спортсменом-велосипедистом, который выступает за честь школы. Сейчас он на очередной тренировке по сложной крутой трассе, чрез которую проходит путь нашего персонажа. Имаизуми изумленно наблюдает, как какой-то нескладный парень лихо проходит самые тяжелые участки трассы на своем старом велосипеде. Он понимает, что Онода обязательно должен стать частью команды, которая в этом году должна обязательно победить в соревнованиях. Таким образом, наш персонаж оказывается в местном спортивном клубе.

Смотреть аниме сериал Трусливый велосипедист: Преодоление лимита онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Трусливый велосипедист: Преодоление лимита можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 22 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
22
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. IloveyouXakep
    IloveyouXakep
    10 октябрь 2022 в 16:44
    затянутое нечто