В небольшом городе живут два брата, которые получают важное задание. Всё начинается с того, что в мире появляются обычные карты, что даруют сверхъестественные способности. Многие полагают, что это просто легенда. Только главный герой вместе со своим родным братом и ещё одним парнем хотят собрать все карты. Ведь по легенде говорится о том, что собравший весь набор получит безграничное могущество. Молодые люди и стремятся заполучить все карты, которые после используют для собственных целей. Однако найти их не так просто, как думалось главным героям.

Два брата и ещё один спутник должны отправиться в различные места города, а также путешествовать по всей стране. Проблема заключается в том, что другим также нужны эти карты, и они готовы пойти на многое. Даже на убийство, что делает поиск самих карт слишком опасным занятием. Плюс их ищут и могущественные люди, которые смогут легко убить тех, кто мешает им заполучить все карты. У главных героев есть задача, однако выполнить её будет не так просто. По этой причине ставки высоки, а значит главным героям предстоит долгий путь с различными сражениями, и другими опасностями. Награда же нивелирует опасности: заполучив все карты, можно стать практически наравне с Богом.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Старшая карта онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Старшая карта можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 181 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
181
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    13 октябрь 2023 в 23:56
    Оригинально и интересно, не знаю почему другие ноют.
    К просмотру однозначно рекомендую.
  2. Astui
    Astui
    15 июль 2023 в 13:35
    Поначалу вроде бы шло бодро,было интересно что там за способности у других карт,но во второй половине,а особенно ближе к концу,все начало ужасно скатываться,очень много клишированости,странных мотиваций и поступков,а главное приторный Хэппи энд который не укладывается в голове, получается так что в этом аниме,даже за самые тяжёлые проступки,никто никого не наказывает,в общем 6/10,я бы скорее не рекомендовал к просмотру.
  3. Zeroomg
    Zeroomg
    10 июль 2023 в 18:47
    в начале кингсмен напомнило , но юмор и персонажи конечно полный кринж
  4. Zikosh
    Zikosh
    20 март 2023 в 17:47
    10 серия под конец и 11 серия это ппц
    1. Zikosh
      Zikosh
      20 март 2023 в 17:47
      Я вообще не ожидал от него 🤐
  5. d14092007d
    d14092007d
    11 март 2023 в 16:02
    Это шедевр