Главным действующим персонажем истории является парень по имени Шэнцзянсян. Он – типичный житель средневекового Китая, происходящий из городского среднего социального слоя. Иными словами, у его родителей достаточно денег, чтобы парень на этапе личностного становления ни в чём не нуждался. Но, в то же время, их влияния и состояния не хватает, чтобы он стал частью уважаемой всеми элиты, то есть вошёл в сословие рыцарей. Однако Шэн стремится именно к последнему. Как и многие из его поколения, он страстно хочет совершать подвиги – спасать красавиц, участвовать в битвах, строить грандиозные планы завоевания варварских земель, проводить специальные операции.

Мечтая о славе воина, он вопреки воле родителей записывается в городскую стражу. На момент начала активного повествовательного действия сериала он служит в ней уже год, но до сих пор ему так и не пришло схватиться за меч. Неудачи преследуют его также и на любовном фронте. Отчаявшись стать рыцарем через ополчение, он проходит отбор в рыцарскую школу Чистого Яна, но и там его назначают охранником городских ворот, и близко не допуская в элите. Но парень слишком твёрд, чтобы сдаться без борьбы. Он начинает самостоятельные тренировки.

Смотреть аниме Сеть мечей Благородная рыцарская душа 3 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сеть мечей: Благородная рыцарская душа 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация