В фантастическом королевстве под названием Гранбелл, люди живут бок обок с совершенными роботами. Людей в этом мире слишком мало, и некоторые граждане уже забыли, как общаться между собой. Когда в загадочное место попадает главная героиня Ребекка, она знакомится с Шики. Парень работает в компьютерном парке, и все свое время проводит среди роботизированной техники. Необычное знакомство с девушкой стало для него настоящим подарком, ведь он уже и не помнит, как давно общался с обычным живым человеком. Шики безумно рад, что в его жизни появилась прекрасная незнакомка со своим странным питомцем, обладающими милым видом.

Как раз в это же время все роботы подвергаются заражением опасного вируса. Опасное заболевание моментально начинает выводить технику из строя, их система полностью поражена и теперь главный враг для них, это человек. Роботы будто взбесились, они начинают нападать на людей, пытаясь их уничтожить. Ребекке и Шику удается сбежать от озлобленных монстров, чтобы спрятаться. Механику парка развлечения приходится отказаться от своей жизни, возможно, ему тяжело от этого, но невероятные приключения в открытом космосе, дают возможность увидеть мир, о котором он мало что знал.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Нулевой Эдем 2 сезон онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нулевой Эдем 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 69 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
69
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. foxs1s
    foxs1s
    01 июнь 2023 в 16:28
    какого х*ра была 29, стала 30... он что то знает -_-.
  2. EvgenOlov
    EvgenOlov
    12 апрель 2023 в 20:14
    Я так понимаю они весь сезон будут с Дракеном сражаться...
  3. CANON New
    CANON New
    07 апрель 2023 в 02:03
    Не сначала посмотрю первый сезон
  4. Ver4
    Ver4
    05 апрель 2023 в 19:53
    Ахахахах, что с картинкой
    Просто сейчас место лица гг прифотошопленый кот
  5. Glebster
    Glebster
    01 апрель 2023 в 23:48
    Бомба, честно говоряя