Jut-su.net » TV Сериал » Время ниндзя

Время ниндзя

Shinobi no Ittoki
Режиссер: Сю Ватанабэ
Добавлен: 19-09-2023, 15:09
Просмотров: 163 261
Год выхода: 2022
Жанр: ЭкшенШкола
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8 / 10 (399 голосов)
Озвучка: AnimeVost, SHIZA Project, Dream Cast, AniLibria, Freedub Studio, AniDUB, AniStar Многоголосый, КОМНАТА ДИДИ, Shikoku Studio, LampStudio, HaronMedia, Субтитры Crunchyroll
Постер к Время ниндзя
12 серийВышел
16+
8.0
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
История о молодом парне, который стремится стать ниндзя. Молодой человек обладает боевыми навыками, однако этого мало для выживания. Потому, молодой человек вынужден не только совершенствовать свои навыки, но и искать различные возможности в своём городе. Тем более, что на дворе далёкое будущее, где существуют определённые опасности и другие испытания. Главный герой прекрасно понимает, что у него есть потенциал однако для того, чтобы стать самым сильным, требуется хитрость и другие составляющие. Правда, это также открывает путь к приключениям, которых у молодого человека не было.

В действительности молодой человек стремится получить множество навыков, которые позволят ему выжить и обрести силу. Путь ниндзя начинается с трудностей, которые предстоит преодолеть исключительно в одиночку. Главный герой всё же во время поисков необходимой силы сможет также встретить многих других личностей, которые могут помочь в этом непростом деле. Молодой человек готов использовать свои боевые навыки и проложить себе путь к могуществу, что откроет ему окно возможностей и репутацию в мир. Правда для этого следует победить множество врагов и довериться различным людям.

Смотреть аниме сериал Время ниндзя онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 6.1
IMDB:6.1
Голосов: 399
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено