История о молодом парне, который стремится стать ниндзя. Молодой человек обладает боевыми навыками, однако этого мало для выживания. Потому, молодой человек вынужден не только совершенствовать свои навыки, но и искать различные возможности в своём городе. Тем более, что на дворе далёкое будущее, где существуют определённые опасности и другие испытания. Главный герой прекрасно понимает, что у него есть потенциал однако для того, чтобы стать самым сильным, требуется хитрость и другие составляющие. Правда, это также открывает путь к приключениям, которых у молодого человека не было.

В действительности молодой человек стремится получить множество навыков, которые позволят ему выжить и обрести силу. Путь ниндзя начинается с трудностей, которые предстоит преодолеть исключительно в одиночку. Главный герой всё же во время поисков необходимой силы сможет также встретить многих других личностей, которые могут помочь в этом непростом деле. Молодой человек готов использовать свои боевые навыки и проложить себе путь к могуществу, что откроет ему окно возможностей и репутацию в мир. Правда для этого следует победить множество врагов и довериться различным людям.

Смотреть аниме сериал Время ниндзя онлайн бесплатно

6.1
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Время ниндзя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 412 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
412
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Sarof
    Sarof
    14 июнь 2023 в 01:12
    нет тега гг - идиот!
    слив с 11-12 серии, кучу говна прямо в рот! Спасибо! Очень вкусно! (развивающийся флаг лгбт)
    п.с. единственный разговор с предателем - пристрелить. а лучше на дыбу.
  2. Samurai15611
    Samurai15611
    06 март 2023 в 21:00
    гг повна лажа Касецу більше смахує на гг
  3. NatsyDragonil
    NatsyDragonil
    10 январь 2023 в 16:06
    В целом интересно,сюжет весьма неплох.Но показано не ахти.Да и гг такое, а вот Косецу и Такисада совсем иной уровень...Но пойдет.7/10
  4. musle
    musle
    20 декабрь 2022 в 21:49
    я в ахуи 12 серия и все аниме закончилось, я даже имена не запомнил только Косэцу и все
  5. musle
    musle
    30 ноябрь 2022 в 08:30
    ГГ такой конч....