Ичиро Куга - обычный молодой художник седзе-манги, который сталкивается с неожиданным поворотом судьбы после трагической кончины своего отца. Оставшись один и имея на попечении двух младших братьев и сестры, Ичиро сталкивается с финансовыми трудностями и огромной ответственностью. Чтобы прокормить свою маленькую семью и продолжать свою работу художника, он решает сдать комнаты в жилом комплексе, который унаследовал. Ситуация становится критической, когда помощники Ичиро уходят, а продажи его манги падают. Он оказывается на грани отчаяния и ищет кого-то, кто смог бы помочь ему преодолеть трудности. Тут-то на помощь приходит Шиори Гошики.

Талантливая и чрезвычайно компетентная начинающая художница, которая сама является поклонницей творчества Ичиро. Предлагает свою помощь в качестве нового помощника, и благодаря ее умениям и творческой интуиции, Ичиро начинает справляться со сложной ситуацией. Они становятся успешным дуэтом и преуспевают в мире манги. Вместе они создают удивительные истории, которые завоевывают сердца читателей. Их взаимодействие приводит к странной и необъяснимой случайности. В результате сверхъестественного опыта - ребята оказываются связанными на уровне, который они не могут объяснить - они начинают разделять мысли и чувства друг друга. Вскоре Шиори делает странный шаг и объявляет официально об их помолвке, рассматривая эту связь как что-то уникальное и судьбоносное.

Смотреть аниме сериал Галактика по соседству онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Галактика по соседству можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Kazoku Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 189 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
189
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. akvachkaa
    akvachkaa
    08 январь 2024 в 02:58
    Мне понравилось. Приятное послевкусие от этого тайтла. Хороший конец - хорошее настроение.
  2. Ner
    Ner
    07 август 2023 в 15:21
    Имба, жду продолжения
  3. MOLODOI007
    MOLODOI007
    17 июль 2023 в 17:51
    Хороший тайтл, для новичков.
    1. akvachkaa
      akvachkaa
      07 январь 2024 в 00:47
      Не знал, что такое по статусу определяется
  4. eyezsee
    eyezsee
    16 июль 2023 в 05:41
    Штош, первую серию изо всех сил боролся с желанием написать, что аниме - говно и моча, после второй в целом стало поспокойней. Но дальше никуда не двинулось, увы, просто стало нормально. Под конец таки искуссный создатель нажал коричневую ноту, пишу прям во время последней серии, не дотерпел до конца, ибо смотреть последнюю мне прям больно.
    Каков итог? ну 6 можно воткнуть и фоном посмотреть, а так будто целевая аудитория замухрыги десятилетние
  5. Bisc9t
    Bisc9t
    30 июнь 2023 в 12:08
    Аниме кайфовое, но сюжета не хватает. Рисовка хорошая, музыка нормик. 8/10