Участникам клуба, Кейити, Мионе, Рэне, Сатоке и Рике, не сильно повезло, они в пух, и прах проиграли в карты, и теперь должны выполнить условия поражения, оговоренные заранее перед игрой. Главные герои надели на себя костюмы известных аниме персонажей, и в таком забавном виде вышли на улицу, чтобы пройтись средь бела дня на радость проходящим мимо людям. Бродя по городу, они решили дойти до развилки, а там уже определиться с дальнейшими действиями, как только они пришли к месту, то увидели указатель, направленный на заброшенную деревню.

Многие слышал страшные легенды о забытой всеми деревушке Ягоути, про которую рассказывали много мистических и очень страшных историй. Любопытство друзей было выше чувства безопасности, и они дружно решают отправиться туда, чтобы испытать острые ощущения. Они слышали, что в недалеко расположенному карьере были обнаружены тела людей, чья смерть была загадочной и не раскрытой. Мион стала рассказывать, что когда-то здесь пропала ее подруга, игравшая в прятки. Через пару дней ее труп обнаружил отец, но через не продолжительное время, их безжизненные тела были найдены в машине. Кто-то утверждает, что во всем виноват странный газ, исходящий из скважин, в котором по слухам находится преисподняя.

Смотреть аниме Когда плачут цикады: Глава об убийстве кошки онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Когда плачут цикады: Глава об убийстве кошки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.0
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    31 июль 2023 в 12:33
    Цитата: AlexGhost
    Кошку убили - сразу плохое аниме((((((