Кейчи попадает в странные ситуации. Много сумасшедших в тех местах. Девочка с топором бегает за людьми. Герой собирается плавать с подружкой Рюку в бассейне, что ведет к обнаружению неприятностей в виде оставления дома плавок. К счастью, рядом находится странный незнакомец, предлагающий приобрести Плавки Судьбы. Они сделают владельца самым обворожительным человеком, привлекая противоположный пол. Пишется имя возлюбленной, но есть беда, что незнакомец перепутает все на свете. Несчастливая случайность заставляет Кейчи писать свое имя. Парень становится нарциссом, но при снятии плавок ситуация изменится.

Таинственный незнакомец - дядя Самадзаки успевает предупредить девчонок о наступающей катастрофе. Отчаянные красотки не разрешат другу часами любоваться собой. Подкреплением становится Такану – самая, опасная, привлекательная особа. Это светская львица, сестренка Самадзаки. Охотница, спецназ под водой и мальчики попадаются на пути героя. Кейчи не сможет стать нарциссом из-за оказываемой безопасности и помощи от окружающих лиц. В живых остаться он должен, колдовство будет снято. Подарки судьбы страшны и непредсказуемы, но их нужно слушать, проверять. Доверию нет места в жизни незнакомца, если он не понимает сути присходящего. Главный герой справляется с обстоятельствами.

Смотреть аниме Когда плачут цикады: Благодарность онлайн

7.4
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Когда плачут цикады: Благодарность можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 20 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
20
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация