Кейити вместе с родителями переезжает в новый город, здесь все для него не знакомо, теперь ему придется искать новых друзей, пытаться наладить с ними отношения, привыкнуть к новым обычаям этой местности. В школе он познакомился с очаровательными девочками: Мион Санодзаки, староста класса, Сион, как две капли похожая на Мион, Реной Рюгой, Рикой Фуруде и Сотоко Ходзе. Одноклассницы достаточно милы с ним и рассказывают о разных историях, происходящих в их городе. В скором времени должен пройти фестиваль, посвященный богу Оясиро-сама, единственное, что пугает жителей, так этот тот факт, что в день проведения праздника, начинают пропадать местные жители, либо их находят убитыми.

Преступления никто не может раскрыть, поэтому странным происшествиям дают свое объяснение, это происходит из-за проклятия, направленное на людей со стороны их местного бога. Убийств каждый раз становятся все страшней и кошмарней, порой не каждый может вынести такой стресс, однажды люди обнаружили тело приезжего фотографа, который сам себе разорвал горло. Главный герой пытается разгадать тайну этой местности, хочется наконец-то избавиться от сомнительных версий, и конечно предупредить остальные смерти. Сможет он выяснить, что же происходит в этом городе, разгадки могут повергнуть его в шок, но в тоже время помочь остановить весь этот ужас.

Смотреть аниме Когда плачут цикады: Разгадки — Спецвыпуски онлайн

7.2
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Когда плачут цикады: Разгадки — Спецвыпуски можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ХЗ Лол, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация