Аниме перенесет вас далекий 3015 год Сверкающей Эры. Это время не самое простое для землян. Мир снова расколот на части оружием холодных войн между сверхдержавами. Очень непросто сейчас приходится и маленьким островным державам. В особенности страдает и Нил Камуи маленькое островное государство, которое после длительных сражений за свою независимость, так и не смогло ее отстоять. К тому же война унесла жизни многих мужчин на острове, и теперь это государство осталось практически без своих доблестных защитников. Жителям острова в последнее время не дает покою одно существо, которое пробудили враги в войнах.

Огнедышащий красный дракон, ранее бывший хранителем вулкана на острове, проснулся. Теперь эту огнедышащую тварь просто не остановить. Дракон испепеляет все буквально за секунду на своем пути. Чтобы остановить остров от полной гибели и исчезновения его жителей, оставшиеся в живых мужчины решают объединиться и отловить эту дикую тварь. Для того чтобы победить дракона необходимо быть не только сильным, ловким и хитрым. Необходимо также знать все особенности его поведения, привычки и повадки. Лишь только доскональное изучение поведения своего противника поможет нашим героям навсегда избавить остров от этого огненного монстра.

Смотреть аниме Драконий дантист онлайн

7.4
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Драконий дантист можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: СВ-Дубль, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация