Семь богов счастья - это довольно известная и уважаемая в Японии семерка богов, образы которых хорошо известны всем японцам: и взрослым, и детям. Но здесь они предстают в немного неканонных образах, которые даже могут повергнуть в шок неподготовленных зрителей. Бог Эбиса предстает в виде умного, но немного рассеянного парня с аналитическим складом ума. Во время, когда он проходит реинкарнацию, он приходит на берег моря в виде трехлетнего мальчика, одетого в традиционную одежду и просто ловит морскую рыбу. Богиня Кофуку отвечает за несчастья и бедность.

Однако вместе с Эбису они представляют собой милых хранителей дома. Бог Оокунинуси - отъявленный тусовщик со вспыльчивым характером и специфическим вкусом в одежде. Богиня Бишамонтэн предстает в образе длинноногой девушкой с длинными блондинистыми волосами. Она грозная снаружи, но мягкая и добрая внутри. Бог Ято или Ятогами - добрый, находчивый, мужественный и обаятельный бог. Богиня Бишамонтэн охотится за Ято и Юкине, Священным оружием Ято, которое представляет собой серебряный клинок. Между ними существует старая вражда, из-за которой Бишамонтэн смертельно ненавидит Ято. Какие ещё приключения ждут семерку богов в новых воплощениях?

Смотреть аниме Нанараки: Семь богов счастья онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Нанараки: Семь богов счастья можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация