История о духах и богах, что есть практически в каждом мире. Используя свои способности, они могут влиять на человеческий мир, где в последнее время и проводят много времени. Главные герои обладают необычными способностями, но они как люди подвержены определённым ситуациям. Ведь богам и духам интересно многое в мире, и любопытство позволяет им отправиться в довольно увлекательное путешествие. Главные герои стараются применить весь свой спектр знаний, но это не всегда удаётся. А иногда они сталкиваются не только с трудностями, но и важным выбором.

И всё же, главные герои оказываются перед ситуациями, которые могут многое изменить. Бессмертные существа обладают способностями, но это не всегда помогает решить ту, или иную проблему. Тем более, что правила постоянно меняются, так как должен сохраняться некоторый баланс. Именно поэтому главные герои оказываются в неоднозначных ситуациях, в результате которых им предстоит действительно принимать непростые решения. И потому, они могут полагаться только на свою дружбу, а также иные факторы, что не один раз уже помогали пройти через множество испытаний на своём пути. Тем более что человеческий мир намного разнообразнее, чем обитель богов.

Смотреть аниме Боги и духи 2 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Боги и духи 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 3.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.4
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация