Продолжение истории об уникальной академии, куда стремятся поступить различные молодые люди. Это действительно отличное учебное заведение, в котором ученики получают исключительно нужные для себя знания. Многие называют это заведение академией мечты, и это действительно так. Ведь в самом учебном заведении можно не только получать знания, но и просто веселиться и отлично проводить время. Для молодых людей это важнее всего, так как они не могут просто сидеть на месте, а ищут для себя множество интересных развлечений. Как раз эта академия предлагает такой вариант, и молодые люди смогут прекрасно провести время за её стенами.

В продолжение главные герои должны не только думать об учёбе, но и справляться с другими трудностями, которые появятся у них на пути. Это важно, и позволит найти для себя действительно большое количество развлечений, а также почерпнуть для себя важные знания. По крайней мере академия имеет множество учеников, которые только рады побеседовать после учёбы, и главные герои, также как и все, проходят через различные стадии подростковой жизни: влюбленность, поиск знаний и конечно же приключения, которых так не хватает в современном молодежном мире.

Смотреть аниме Академия мечты 7 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Академия мечты 7 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация