Героя аниме, которому исполнилось тридцать восемь лет, прозвали Бессмертным Тацу. Не так давно он представлял собой крутого якудзу. Криминальное общество считал, что это знаменитая легенда. Ему удавалось на отлично выполнить любое поручение. Полиция с преступниками находились в ужасе. Никто не мог обогнать его в славе. Но, один раз произошло его исчезновение. Знакомые не имели понятия, в каком направлении он пропал. Потом выяснили, что у него есть жена. Это красивая и милая девушка Мику. Теперь парень больше не занимается преступной деятельностью. Главный персонаж стал простым домохозяином.

Его супруге не удавалось правильно вести домашние дела. Потому мужчина решил все выполнять сам. Однако потребовалось наличие некоторого времени, чтобы адаптироваться к новым жизненным условиям. Ему стало один раз понятно, что посещение магазинов, вытирание пыли, приготовление еды, довольно сложные дела. Выполнение криминальных поручений давалось более легко. Вдобавок ко всему происходило появление недопонимания с каждой стороны. Причиной этому было применение криминального сленга. Простые люди ругались таких выражений. Бандитское прошлое совершенно не давало ему покоя. Преступный мир не позволял уходить просто так.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Путь домохозяина 3 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Путь домохозяина 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 32 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
32
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Askeze
    Askeze
    31 март 2024 в 06:21
    А меня одго смущает, что 2 и 3 сезон это просто 2 сезон все серии повторяться. В чем смысл 3 сезона если просто это копия 2 сезона?
  2. Mukus
    Mukus
    01 август 2023 в 23:33
    Этот сериал уже вышел. Надо сменить статус.