Шенцзянсин простой деревенский парень, мечтающий когда-нибудь стать известным героем, удавшемуся совершить подвиг во имя прекрасной девушки. Его мечты порой так не реалистичны и забавны, что он сам приходит в себя от далеко зашедшей истории о великих рыцарских делах. Пока он не стал знаменитым и отважным героем и поэтому стоит на страже городских ворот. Вот уже восемь лет он ответственно несет службу, оберегая спокойствие жителей этого мирного городка, ну а пока люди спят в своих кроватях, юноша безмятежно придается мечтам о будущих сражениях с опасными и коварными неприятелями.

Первые годы он с невероятным терпением ждал, что вот-вот наступит тот знаменательный день. Годы шли и ничего не менялось, потом все притуплялось постепенно и уже превратилось в простую обыденность, скучную и порой депрессивную. Чтобы совсем уж не впасть в безнадежное состояние, главный герой решает встретить девушку, которую сможет обожествлять и дарить ей свою заботу, ну и конечно защищать от всевозможных злодеев. Он будет хранить ей верность и ждать когда же все-таки ему улыбнется долгожданная удача и он сможет проявить свою благородную рыцарскую душу, которая скрывается внутри этого чудесного молодого человека.

Смотреть аниме Сеть мечей: Благородная рыцарская душа 3. Часть 2 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сеть мечей: Благородная рыцарская душа 3. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация