Главный герой по имени Сакачими учится в школе и мечтает, чтобы его жизнь полностью изменилась. Юный школьник весьма замкнутый мальчишка и постоянно одинок. За время обучения в средней школе он не завел ни одного друга. Отсутствие друзей Сакачими решил компенсировать любимым хобби. Он погрузился в мир аниме и не пропускал ни одного интересного сериальчика. Когда время обучения в средней школе подходило к концу, и у парня появилась надежда, что, наконец, в старшей школе он встретит друзей по интересам. Для учеников старшей школы образовательное учреждение организовывает клубы.

Один из таких клубов собирал ребят, увлекающихся аниме. Но во время перехода Сакачими из средней школы в старшую, дирекция школы закрыла клуб по причине низкой посещаемости. Эта новость очень сильно огорчила Сакачими. Его надежды рухнули, так и не сбывшись. Расстояние из школы домой и обратно мальчишка преодолевал на велосипеде. Он считал велосипед самым лучшим средством передвижения на не далекие расстояния. Однажды ребята из клуба велосипедистов заметили главного героя и решили, что он непременно должен стать их членом команды. Однажды Шокичи и Шунскэ встретили Сакачими и предложили стать их членом клуба.

Смотреть аниме сериал Трусливый велосипедист онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Трусливый велосипедист можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Elein Dark
    Elein Dark
    12 апрель 2024 в 01:39
    Блин, прикольное такое, 38 серий легко проглотились, хотя уже и видела, эх, хочу больше смотреть на Макишиму, жаль он третьегодка. Так понравилось и самой напевать опенинг любимой анимешки Сакамичи с ним, что только его и жду)