Соитиро Наги и Боб Макихара два самых закадычных друга. Вот только нрав у них довольно противный и хулиганский. В один день парни прибывают в академию Тода, чтобы подчинить себе эту школу. Друзья делали свой расчёт на грубую силу. Герои даже и не поняли какой облом их ожидает впереди. Сотиро и Боб получили тумаков первый же день от двух девчонок. Они столкнулись с членами Дзюкэмбу-местного клуба боевых искусств при школе. Мая Нацумэ, её сестрой Аей и Масатакой Такаянаги. Школьницы смогли надавать туманов хулиганам и заставили последних отступить. Правда на этом проблемы Соитиро и Боба не закончились.

"Группа наказующих", которая осуществляла контроль за всеми секциями боевых искусств решила, что подростки связаны с клубом Дзюкэмбу и поэтому решили наказать хулиганов. Парни решают объединиться с последними, чтобы избежать тумаков. Бедолаги пытаются оточить свои навыки воинского искусства и надавать по шапке своим врагам. Так и начинается история дружбы парней и девчонок. Зрителя ждут захватывающие схватки и увлекательные приключения. Тем более, что скучать не придётся. Чем закончится эта ситуация? Смогут ли парни дать отпор своим врагам и остаться целыми?

Смотреть аниме сериал Небо и земля онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Небо и земля можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Мега-Аниме, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 26 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
26
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация