Сюжет аниме расскажет про молодую девушку отаку. Ее сверстницы были совершенно другими. Этой девушке совсем не нравились шумные вечеринки с большими компаниями. Место проживания Чидзуко префектура Ниигата. Берри тоже проживала именно здесь. Все говорили, что она настоящая волшебница. Ей всегда приходилось побеждать зло. В городе она помогала каждому жителю. Чидзуко была полностью восхищена этой девушкой. Берри длительный период времени пыталась побороть злодея, которого звали Хром. Он управляет всеми в компании, которую создал Фосс.

Однако Хрома восприняли как слабого и некомпетентного человека. За ним никому не приходилось наблюдать. Барри и Хром нередко могли драться. Их схватки могли состояться и тогда, если этого и не было нужно. Чидзуко должна приложить много усилий, чтобы городские жители узнали про эту девушку, которая тратит в течение каждого дня свои силы, чтобы бороться с бандитами. Однажды главной героине суждено было оказаться на темной стороне при достижении ее единственной цели. Здесь ей встретились довольно подозрительные личности. Главная героиня непременно приложит усилия для того, чтобы народ узнал, чем занимается ее кумир.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Плохая поездка онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Плохая поездка можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация