Место действий этого аниме самое ближайшее будущее время. Однажды людьми были созданы роботы. Они были очень похожи на местное поселение. Подобно гуманоидам, им приходилось страдать, когда приходилось сталкиваться с разными заболеваниями. Потом узнали, что лечить можно с помощью разных средств. Повседневная жизнь главного героя Судоу наполнена разными интересными событиями. Он пошел работать новым врачом в медицинский центр. Ему приходилось развивать искусственный интеллект. У последнего однажды появилось довольно затруднительное положение.

В отличие от человека лечить его довольно непросто. Вне зависимости от того, является ли персонаж гуманоидом или человеком, каждый вправе добиться того, чтобы ему была оказана хорошая медицинская помощь. Ее непременно окажет главный герой, который твердо решил стать доктором. Он никогда не сомневался в своих возможностях. Потому с уверенностью брался помогать любому человеку, если помощь ему требовалась на данный момент. Пациенты потом оставляли только одни положительные отзывы после того, как он оказывал медицинские услуги. Иногда были моменты, когда он не знал, с чего начать лечение.

Смотреть аниме сериал Гены искусственного интеллекта онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.0
Оценка
42

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. GagaH
    GagaH
    03 декабрь 2023 в 04:31
    будущее после Detroit become in human
  2. dementir199728
    dementir199728
    18 ноябрь 2023 в 00:26
    Аниме топ 10/10.
    Странно что такая оценка заниженная , но темы действительно интересные показывают. Наверное многие люди не любят рассуждать и находится в фантазиях , поэтому и ставят столь низкие оценки. Отмечу, темы что поднимаются в аниме, достаточно достоверны как вариант развития будущего.
  3. zyxu
    zyxu
    13 сентябрь 2023 в 16:01
    Есть дети гуманоиды, но откуда они берутся и для чего вообще это нужно?
    Если гуманоиды бесплодны, то дети создаются.
    Ребёнок не может расти так как имеет жёсткие части не способные на деформацию и рост.
    Однажды его нужно пересоздовать во взрослого или уничтожать (как бы страшно это не звучало).
    То есть, ребёнок создаётся для родителей для того, что бы они считали себя полноценными?!
    Безумно, не правда ли?
  4. FUZ_1
    FUZ_1
    31 июль 2023 в 01:08
    Я просто по приколу посмотрел первую серию, честно сказать уже держал на мыслях что аниме будет плохим. Но нет. Я приятно удивлен что автор этого шедевра смог так грамотно и интересно поднять разные темы как говорится в комментарии ниже, да и само устройство мира в целом заслуживает уважения. Есть некоторые минусы, но я пожалуй воздержусь и закончу комментарий
    Итог Рекомендую к просмотру
  5. zyxu
    zyxu
    23 июль 2023 в 22:36
    В третей серии хорошую тему подняли.
    Есть ли у роботов душа?
    А есть ли у человека душа?!
    Душа ведь образное понятие. Робот может иметь душу, если он достаточно хорошо сделан, или лучше, чем тот кто говорит, что у него есть душа.