Главный герой сюжета молодой юноша, который попал в иной мир. Скоро он узнал, что стал мечом. Это довольно необычная история. Вторую героиню девушку зовут именем Фран. Однажды она оказалась в непростых обстоятельствах. Однако скоро у нее произошло появление нового приятеля. Фран представительница общества, которое состоит из девушек, имеющих вид кошек. Очень длительное время ее народу приходится терпеть рабство. Эта девушка должна перенести не простую судьбу. Однажды ее поймали и она оказалась в клетке. Оказан, что ее заказал новый хозяин. Когда персонажи попали в темный лес, их повозка подверглась нападению бандитов.

Девушке удалось убежать и она спряталась между деревьями. Потом неожиданно она обнаружила, что здесь есть меч. Ей потребовалось вытянуть его из земли. Она узнала, что нашла волшебную находку. К удивлению этот меч разговаривал. С его помощью героиня освободила себя от рабских оков. Девушка потом назвала артефакт Мастером. Она никогда не расставалась с ним во время путешествия. Между ними завязалась потом дружба. Но, девушка узнала, что новый приятель раньше был человеком. Теперь в этом мире, где она находится, другие условия. Меч не способен выполнить все сам. Потому Мастеру требовался хозяин. Ему подвернулась хорошая подруга Фран.
До выхода аниме осталось:
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал О моём перерождении в меч 2 сезон онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме О моём перерождении в меч 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 138 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
138
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Rimuru.
    Rimuru.
    07 апрель 2024 в 20:53
    Я буду ждать это и другие ониме с нетерпением 😁😄😄😄🤘🤘🤘🤘🤘
  2. shinrim
    shinrim
    28 февраль 2024 в 21:05
    Не могу дождаться :_<
    Так что купила мангу:_>
  3. Avrelian
    Avrelian
    13 январь 2024 в 11:34
    Почему трейлер 2го сезона это трейлер первого XD
  4. Vulfe
    Vulfe
    25 ноябрь 2023 в 01:11
    Ожидание... самое ужасное чувство...
    Но без него не куда🚬🗿
  5. demonn
    demonn
    18 ноябрь 2023 в 13:30
    Долго ещё ждать ? Я буду в офиге если это аниме не будут делать хоть оно в анонсе 2/3 года.