Аниме-сериал, который рассказывает историю о фармацевте по имени Мэй Фанг, которая живет в вымышленной стране в древности. Мэй Фанг была продана в рабство в детстве и стала работать в императорском дворе как фармацевт. Она талантлива и знает много о лекарствах, но ее жизнь в дворце полна опасностей и интриг. В сериале Мэй Фанг рассказывает о своей жизни и работе, а также о тайнах, которые она раскрывает во время своих исследований. Она помогает императорскому двору решать сложные медицинские проблемы и узнает много о политических интригах и заговорах, происходящих за стенами дворца. Кроме того, Мэй Фанг также сталкивается с личными вызовами и трудностями.

Она часто сталкивается с презрением и дискриминацией из-за своего происхождения и социального статуса. Однако она продолжает работать упорно и проявлять свой талант, чтобы достичь успеха и приобрести уважение. Сериал также исследует темы, связанные с социальной справедливостью, рабством и неравенством в обществе, которые Мэй Фанг сталкивается в своей работе. Она пытается использовать свои знания и таланты, чтобы помочь людям вокруг нее и защитить их от несправедливости и жестокости. В целом, захватывающая история о жизни и работе фармацевта в древней империи, которая переплетается с политическими интригами, опасностями и тайнами.

Смотреть аниме сериал Монолог фармацевта онлайн бесплатно

8.9
Shikimori
8.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Монолог фармацевта можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2851 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
2851
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. serenya
    serenya
    17 апрель 2024 в 16:15
    анонсировали 2 сезон , на 2025 год , жду не дождусь 😋😋
  2. verolom
    verolom
    14 апрель 2024 в 18:52
    Очень интересное и классное аниме
  3. nonameplaya
    nonameplaya
    09 апрель 2024 в 05:41
    Имба лютая, пожалуй лучший тайтл сезона
    9,5/10
  4. TYX4
    TYX4
    04 апрель 2024 в 20:58
    Отлично, с юмором, с красивой рисовкой, с интересным сюжетом. Вкинули про второй сезон, что необходимо для дополнения картины.
    В целом тайтл мне зашел, посмотреть однозначно стоит)
  5. torylory
    torylory
    04 апрель 2024 в 10:51
    Цитата: Romanz
    Пздц, это вроде первое аниму над которым у меня пульс поднялся и я вспотел...
    Когда он бежала спасать Женю, я был вахуи


    Это лучший коммент, мне кажется, он должен занять почетное место. Даже Женя в шоке