Аниме продолжает рассказ о параллельном мире, где существует потустороннее царство вечности, населенное бестелесными духами марэбито. Они могут появляться в мире людей и влиять на судьбу людей. Главная героиня, старшеклассница и экзорцист Хитаги Сэнджогахара, продолжает исследовать тайны мира марэбито и сталкиваться с их проявлениями в мире людей. Вместе со своим другом, знакомым с марэбито, Койоми Арараги, Хитаги раскрывает различные загадки и истории, связанные с марэбито и людьми. Каждая серия аниме представляет собой отдельную историю, связанную с каким-то марэбито или событием в мире людей, которое имеет связь с марэбито.

В ходе своих приключений ребята сталкиваются с самыми разными духами, каждый из которых имеет свою историю и свои мотивы. Однако, Хитаги и Койоми не остаются без поддержки. Вместе с ними их приключениями сопровождают различные персонажи, которые помогают им понять истинную природу марэбито и их влияние на мир людей. В конечном итоге, Хитаги и ее команда понимают, что в мире нет никаких различий, и что оба мира тесно связаны друг с другом. Они узнают, что духи марэбито не всегда являются злыми, а иногда могут быть даже добрыми и помогать людям в трудных ситуациях.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал История о мононокэ 2 сезон онлайн бесплатно

7.3
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме История о мононокэ 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 39 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
39
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zeroomg
    Zeroomg
    25 сентябрь 2023 в 19:31
    первый сезон ради разнообразия можно было глянуть, но второй что-то совсем не вкатил. скучно, да еще и идиотский файт в конце, который можно было закончить напав вместе с зонтами и рокерами, убив всех и забрав свое, но нет они же правильный злодеи.... нужно все по сложному, растянув еще на пару сезонов аниме