Такуя Канда обычный старшеклассник, оказывается в мире вместе с другими детьми куда они проникают через ворота, которые внезапно появляются в их городе. Они обнаруживают, что теперь они имеют способности, позволяющие им превращаться в Дигимонов и бороться с злом, угрожающим этому миру. Но для этого им необходимо пройти испытания и собрать духи Дигимонов, которые разбросаны по разным уголкам мира. Вместе с другими детьми-героями Коудзи Минамото, Дзоити Макино, Джуни Кидо и Томми Хими Такуя отправляется в захватывающее путешествие по Границам мира Дигимонов, чтобы собрать все духи и спасти этот мир от опасных врагов.

В процессе своих приключений герои сталкиваются с множеством опасностей и препятствий, но благодаря своей дружбе, силе и решимости они справляются со всеми испытаниями и находят духи. Однако когда герои узнают, кто стоит за угрозой, им приходится бороться не только за свою жизнь, но и за судьбу всего мира. В конце концов, ребята сражаются с последним боссом, который оказывается самым сильным и опасным врагом в их жизни. Благодаря своей решимости, дружбе и силе они побеждают его и спасают мир Дигимонов. В конце аниме герои возвращаются в свой мир, но теперь они знают, что существует множество других миров, которые могут исследовать и спасти.

Смотреть аниме сериал Границы мира Дигимонов онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Границы мира Дигимонов можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Одноголосый, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация