В мире Великой Тысячи существует множество удивительных государств, каждое из них имеет своего правителя, и каждый правитель обладает своими уникальными историями о своей земле. Великие встречи государей предоставляют возможность поделиться захватывающими рассказами о мощных воинах, впечатляющих фейерверках и даже о достижениях, которые поразительным образом были совершены маленькими детьми, а не взрослыми героями. Все правители имеют возможность стать Великими правителями, и для этого им нужно лишь научиться управлять своей судьбой и направлять ее по нужному пути.

Становление Великим правителем требует силы воли, мудрости и способности принимать правильные решения. Этот статус достигается через самоотверженный труд, постоянное развитие и способность справляться с трудностями. Только тот, кто способен привести свою страну к процветанию и успешно справиться с вызовами, может стать настоящим правителем. Великие правители вдохновляют друг друга своими историями, они делятся опытом и стремятся достичь высот. В мире Великой Тысячи каждый правитель не только заботится о своей земле, но и является потенциальным кандидатом на роль Великого. Они разделяют свои удивительные истории, вдохновляют друг друга и нацелены на достижение великих целей.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Великий правитель онлайн

7.3
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Великий правитель можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 74 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
74
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    21 июль 2023 в 10:15
    .
  2. Drew
    Drew
    21 май 2023 в 09:50
    я конечно могу ошибаться, но мне кажется, что "Da Zhu Zai" и "Da Zhu Zai Nian Fan" это немного разные франшизы и объединять их не стоит.
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      28 июль 2023 в 23:48
      Да ты ошибаешься, по сути это продолжение но это отдельная книга, по одной вселенной, про другого главного героя, но будут тут многие с этой трилогии. Это как Эр Гена или Ника Перумова миры, миры одни герои разные, в конце сходка...
      (взял инфу с другого сайта)
      Правда тут будет 52 серии а не 12 как в другом.
      1. Drew
        Drew
        04 август 2023 в 23:55
        спасибо за объяснение, буду знать