С самого детства героиня мечтала о том, чтобы стать принцессой. Ее сверстницы всегда насмехались над ней, считая ее мечту ненастоящей и слишком наивной. Однако со временем эта маленькая девочка не отказывалась от своих мечтаний. Она продолжала думать о том, что однажды узнает о своем истинном происхождении она настоящая принцесса, оставленная своей семьей. И вот однажды, в ее жизни появляется мальчик. Услышав о ее мечте, он дарит ей волшебный амулет. Он уверяет девочку, что этот амулет может исполнить любое ее желание, нужно только пожелать. Годы проходят, и девочка превращается в тринадцатилетнюю девушку.

Внезапно в ее школе появляются две феи, которые оказываются ее долгожданными защитниками. Для нее это огромный сюрприз. Они дарят ей коллекцию духов, которые становятся частью набора вместе с ранее подаренным амулетом. Новая принцесса понимает, что ей предстоит пройти множество испытаний и трудностей. Так начинается удивительное путешествие этой юной принцессы, которая вступает на путь самопознания и приключений. Вместе с ее новыми друзьями-феями она сталкивается с опасностями, но и обретает силу и мудрость. Она осознает свою судьбу и находит в себе невероятные способности, чтобы защитить свой народ и восстановить свое место в королевстве.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Вперёд, принцессы хорошенького лекарства! онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
8.5
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Вперёд, принцессы хорошенького лекарства! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация