Лина Инверс считается одной из самых могущественных волшебниц в стране, она не только может использовать магию, но и обладает отважным нравом, помогающим ей сражаться с опасными врагами. Мир, в котором она живет полностью окружен демонами, подчиняющимся повелителю тьмы. Темные силы не дают людям никакого покоя, они кровожадны и стараются применять насилие против смертных, наслаждаясь их муками. Лина приложила много усилий, чтобы избавить людей от беспощадных монстров. Девушке помогали верные друзья, обладающие так же как и она уникальными способностями.

Любимым занятием главной героини был грабеж преступников. Ей нравилось наносить неожиданный визит, тем, кто и сам применял свои силы не во благо обществу, так ей казалось, что она приносит пользу. Однажды напав на группу неизвестных бандитов, она получает в руки таинственный артефакт, скрывающий в себе слишком много секретов. Вещь была очень редкая и явно обладала особой ценностью. Получив загадочный предмет, она обратила внимание на себя многих опасных личностей и теперь на нее организовали охоту. Девушка понимает, что выйти из этой борьбы будет нелегко, но тут ей на помощь приходит Гаури Гобриев, не особо умный, но зато сильный и отважный мужчина.

Смотреть аниме фильм Возвращение Рубак онлайн

7.3
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Возвращение Рубак можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 1.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.5
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация