В волшебном мире, полном опасностей и неожиданных приключений, неугомонная волшебница Лина Инверс вместе со своим верным спутником, рыцарем без страха и упрёка Гаури Габриевым, оказались в самом сердце загадочного города Акасси. Этот приморский город славился своими особыми кулинарными изысками, а главным блюдом безусловно были щупальца осьминога. Не удивительно, что друзья, оказавшись здесь, не смогли устоять перед соблазном и решили насладиться местной кухней, обедая в уютной таверне. Однако, что-то пошло не так. Осьминоги, оказывается, устали быть объектом охоты и превратили жителей города в своих заложников, обременив их проклятием теперь они говорили на языке осьминогов и лишились своих магических сил.

И в самый неподходящий момент на горизонте появился новый захватчик Гаав. Судьба Акасси висела на волоске, и перед героями встала нелёгкая задача выбраться из этой запутанной ситуации. Однако, персонажи не сдаются перед трудностями. Ведь они уже не раз доказывали свою выдающуюся храбрость и находчивость в схожих ситуациях. В поисках спасения для Акасси и его обитателей, они отправились на поиски белой колдуньи Румы, которая, как слухи гласят, обладает знаниями и силой, чтобы разрушить проклятие. Таким образом, перед отважными героями стоит нелегкое испытание. Но встретившись лицом к лицу с опасностью, они готовы принять вызов и доказать, что даже самые сложные испытания не могут сломить их дух и волю.

Смотреть аниме фильм Первосортные Рубаки онлайн

7.2
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Первосортные Рубаки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация