Лина и Нага попадают в куда более сложное и опасное приключение. Но обе волшебницы обожают такие ситуации: это позволяет им применить магию, а также повеселиться. Правда на этот раз, веселья может и не быть, так как на кону судьба целого королевства. Всё начинается с того, что в одном королевстве живёт молодая девушка, принцесса. Она ещё с юности не подчиняется родителям, и когда стала старше, также поступает. В один прекрасный день принцесса призывает огромную армию драконов, которая принадлежит её отцу, и не спросив разрешения у родителей, отправляется с крылатыми созданиями наводить порядок.

Такие помощники могут действительно помочь, но чаще всего они становятся и палачами для бедных людей, что могут попасть под раздачу. Вот и приходится Лине с Нагой забыть о своём соперничестве и срочно отправиться на поиски принцессы. Ведь девушка может потерять контроль над драконами и спалить всех дотла. Лина обладает даром усмирения крылатых существ, но их ещё нужно найти. А также убедить высокомерную бунтарку принцессу помочь волшебницам. Правда Нага умеет общаться как раз с такими людьми, и своей харизмой «задавить» даже разгневанную наследницу трона. Отличная история, где дуэта магов предстоит показать себя во всей красе, и в очередной раз спасти мир от катастрофы.

Смотреть аниме фильм Великолепные Рубаки онлайн

7.3
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Великолепные Рубаки можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация