Повелитель Тьмы мечтал покорить человечество, сделать его зависимым, но после долгого и упорного противостояние, ему все же пришлось отступить. На протяжении долгих лет шли кровопролитные сражения, они были чересчур ужасными и трагичными для многих людей. Прислужники демона беспощадно убивали всех, кто им попадался на пути. Им нравилось видеть страдания смертных, они получали от слез и боли особую энергию, заставляющую их идти дальше. Человечество не хотело сдаваться, оно было настроено на победу и поэтому наступил тот самый момент, когда люди все-таки смогли одолеть князя Тьмы.

Началась новая эпоха, без страданий, постоянных смертей и слез. Одним из героев, проявивших себя в этой непростой схватке, стала Лина Инвирс. Она смогла отважно противостоять врагам, останавливая их неожиданные атаки. Все думали, что повелитель погиб, но он смог себя защитить специальным заслоном. Время шло и однажды его сила стала просыпаться. Людям вновь угрожала опасность, но пока они еще не знали об этом. Главным героям только начинал открываться внешний мир, где их ждало слишком много неожиданных секретов. Им придется увидеть чудовищную разруху, которую они не замечали, к своему удивлению, долгие годы.

Смотреть аниме сериал Рубаки Трай онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
8.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рубаки Трай можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация