Нозоми вместе с верными друзьями отправилась в захватывающее приключение в тематический парк "Земля Принцесс". Их ожидали волнение и радостные ожидания, но им предстояло столкнуться с невероятными событиями. Во время прогулки по парку, когда все казалось спокойным, внезапно Коко и Натса исчезли. Удивленные и озадаченные, остальные девушки начали поиски подруг и скоро узнали, что те были похищены и отправлены в загадочную страну Зазеркалья. Там их ждала угроза в лице собственных двойников, которые претендовали на роль врагов.

Прикюа и ее команда осознали, что единственный способ спасти Коко и Натсу это победить свои собственные отражения. Однако это оказалось непростой задачей. Враждебные двойники не только обладали физической силой, но и владели невероятными способностями, с которыми приходилось бороться. Каждая из девушек сталкивалась со своими страхами и сомнениями, но они решительно приняли вызов и начали противостоять своим отражениям. В этом странном мире Зазеркалья каждый шаг был испытанием, и героини должны были преодолеть внешние преграды и свои внутренние барьеры. Они объединили свои усилия, чтобы доказать, что истинная сила заключается не только в физической мощи, но и в силе духа.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Да! Хорошенькое лекарство 5: Чудные и волшебные приключения Страны зеркал! онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Да! Хорошенькое лекарство 5: Чудные и волшебные приключения Страны зеркал! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Helona, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация