В далеком будущем, человечество столкнулось с жуткой угрозой космической войной против загадочных инопланетных цивилизаций. Земля была оставлена позади, и вынужденные бежать от врагов, люди отправились в неведомые дали космоса, лишь надеясь на будущее возвращение. Именно в этой бурной космической борьбе, молодой пилот по имени Хикару Итидзё совершенно случайно стал спасителем для знаменитой поп-звезды по имени Линн Минмей. Ее корабль оказался поврежденным, а Хикару единственным, кто мог спасти ее из опасной ситуации. Проводя все больше времени вместе с ней, Хикару почувствовал особую связь, которая укреплялась с каждым днем.

Их радость быстро сменилась горечью, когда Линн была внезапно похищена Зельтранами загадочными инопланетными силами. Хикару, а также офицер Миса Хаясэ, решают вернуться на Землю и вмешаться в конфликт. Но их возвращение принесло шокирующее открытие: их родная цивилизация на грани уничтожения из-за инопланетной агрессии. Теперь, представив собой последнюю надежду для человечества, ребята должны объединить свои усилия, чтобы противостоять мощным инопланетным врагам. Они понимают, что ключ к спасению лежит в древней записи песни из далекого прошлого, исполненной певицей.

Смотреть аниме фильм Макросс: Помнишь ли нашу любовь? онлайн

7.9
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Макросс: Помнишь ли нашу любовь? можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 2.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация