Далеко в прошлом (79-м году Вселенского Века) - разразилась жестокая стычка между космическими колониями. Грин Ноа, расположенная на границе Лунных земель, стала ареной смертельной битвы между Земной Федерацией и Герцогством Зион. Верность идеалам и выживание стояли на кону. В ходе этой безжалостной войны, научные гении Федерации разработали передовые мобильные доспехи, получившие название "Гандам". Внезапный удар со стороны Зиона поставил обитателей колонии Грин Ноа и защитников из Стороны-7 в сложное положение. Но тут на сцену выходит пятнадцатилетний Амуро Рэй.

Парень обнаруживает удивительный талант управления одним из новых мобильных доспехов Федерации. Он становится ключевой фигурой в этой жестокой схватке, его главная миссия защитить друзей и союзников на борту крейсера "Белая База". С каждой схваткой Амуро совершенствует свое мастерство и углубляет понимание способностей мобильного доспеха. Он ощущает, что в нем просыпается нечто большее, чем просто обученный пилот. Теперь на его плечах лежит надежда Федерации и всех тех, кто мечтает о мирном будущем для Земли и её колоний. Война демонстрирует крайние испытания и вызывает настоящее героическое начало в Амуро.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Мобильный воин Гандам I онлайн

7.2
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мобильный воин Гандам I можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Люб. Двухголосый, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация